Алексей Коченов

помогите с microsoft word 2007!

сначала требовался ключ активации, ввела, щас вылезает какое то окно "активируйте это программное обеспечение через интернет" нажимаю, написано что ключ активации не правильный! что делать?? ? как переустановить? или что надо сделать?

Александр Данилкин

спроси у родителей, или отнеси в сервис

Николай Зуборев

Лучше скачай из интернета Microsoft Office Blue Edition 2007, там полный пакет и активации не надо. Пользуйся на здоровье!

Ан
Анастасия

наверно не тот код ввела

Татьяна Карих

скчать от сюда серийники http://2013.ucoz.ru

Катерина Клеймёнова

покупать надо или ставить ломанный