Дмитрий Дубровин

Редактор формул в Microsoft Word 2007

Как настроить данный редактор, чтобы во всех формулах:
- английские буквы были курсивом;
- русские - прямыми;
- греческие (альфа, бета, и т. д. ) - прямыми?
Собственно, как это можно было настроить в Microsoft equation 3.0 в предыдущих версия Word.

Впрочем, английские и русские по умолчанию как и требуется. А вот с греческими. . Это ж можно с ума сойти во всем документе каждую буковку выделять и убирать курсив.

Малыш

можно вроде одну выделить а потом автозаменой

Владислав Плотников

попробуй LibreOffice, там другой редактор формул. но конвертируется хорошо