Галина Ярмоленко

Microsoft Offise Word 2007

когда я копирую с сайта текст, оно мне вставляет текст в ворд на оранжевый фон. как сделать так чтобы был просто текст--без фона оранжевого?

если присмотреться ближе к экрану то на фотке видно что там есть бледно оранжевый фон)

Андрей Невструев

Через "Правка/Специальная вставка/текст без форматирования". Наберите в строке помощи "Специальная вставка" и посмотрите там конкретные инструкции.