Сергей Грушин

В чем разница между копированиеми и выделением (Microsoft Offise Word)?

ошибка - между копированием и вырезанием*

Лена-Алена Еленова

При копировании то что вы копируете остаётся на своём месте + вы можете вставить скопированное ещё куданибудь. И не один раз. А при вырезании то что вы вырезали пропадает с того места откуда вы вырезали. К стати этот принцип не только в ворде но и в фотошопе, кореле и вообще любой другой программе.

Ольга Сидорова

Без выделения нет копирования.
Выделение может как-то обойтись без копирования )))