Надежда Куликова

Почему при редактировании документа зависает MS Word?

Здравствуйте. У меня следующая проблема: при редактировании документа (изменении шрифта, размера шрифта и т. п. ) MS Word наглухо зависает. Что нужно сделать, чтобы этого не было?

Александр Подковыров

Увеличить ОЗУ . На ютубе найдите инструкцию как увеличить ОЗУ . ОЗУ - Оперативно-Запоминающая Память

Альберт Туляков

Возникла схожая проблема на компьютере клиента. При попытке смены шрифта ворд зависал. Оказалось что была выключена Служба буферизации шрифтов. Решением является ее включение.

Ольга

Возможно длинный путь к файлу. Укоротите имена папок\файлов .Ограничение пути 255

Наталья Павлова

У меня периодически зависал и закрывался. потом стал чаще и чаще. Сегодня вообще не смогла поработать ни в texworks ни в texniccentre