Olqa Melnikova

Восстановление документа MS Word

Несколько дней работал над документом, стоит автосохранение с интервалом в 5 минут.
Отошел на полчаса, пришел, увидел, что винда обновления какие-то запилила и перезагрила ноут.
Восстановление с помощью стандартных средств выдало документ трехдневной давности, весь прогресс за это время потерян. Во временных файлах искал, ничего нет.
Если у кого-нибудь есть опыт восстановления документов в подобной ситуации, то поделитесь. Буду ОЧЕНЬ признателен!!

Инна Ушакова

ищи стандартным поиском по словам из документа может в буфере что найдет только не забудь галочку показывать скрытые и системные файлы