Наталья Крутышева

При загрузке виндовс откривается документ ms word, где пишет реклама какая то..

При загрузке виндовс откривается документ ms word, где пишет реклама какая то. . как построить дом или ещё что то.. . как устранить данную проблему?

Светлана Богачёва

пуск - выполнить - мсконфиг (по англ) - автозагрузка - убераешь галочку с той проги - ок - перезагрузка

Костя Zzzzzzzz

посмотри что в автозагрузке. скачай утилиту курейт от доктор веба.