Илья

Как найти все слова в верхнем регистре и удалить их из документа Word 2007 и Exel 2007?

Удалить слова написаны БОЛЬШИМИ буквами из документа.

Алёна Иванова

Без знания VBA и написания макроса - никак.

Сергей Черкасов

Жми Ctrl+H и копайся в настройках

Сергей Белый

Если какие-то конкретные слова, то можно. Действительно жмешь Ctrl+H, потом жми "Больше" а там птичку поставь, где "Учитывать регистр". Введи в поле поиска слово с заглавными буквами - жми НАИТИ. Он найдет эти слова и закрасит серым фоном.