Sofia Kulnichenko

Ошибка при открытии документа!!

Доброго времени суток!! ! При открытии документа через IE10 возникает ошибка см скрин!

Это документооборот на Sharepoint! Переодически бывают такие ошибки!
Лечится путем удаления пользователя и создания нового! но это не вариант.
Может кто то сталкивался с такой ошибкой!

Татьяна Сущевская

а ты его не открывай. Ты его скачай, а потом открывай.
Возможно пока ты его скачиваешь, ворд посылает тебя, потому что файл не скачан, значит проблема.
Или сервак на том конце загружет, тем более что пишут явно, сервер не отвечает. Или сервак тебя там посылает, потому что опять же загружен.

Анюта Клюева

Ну так сервер же не отвечает, что ты хочешь? Скачай документ и открой тем чем нужно .

Константин Носачев

Была такая же проблема, юзай mwfix