Да
Дашуля

Sony Vegas - Ошибка при открытии кодека...

Пытаюсь импортировать в Сони видео формата Avi, а он выдает ошибку :"Ошибка при открытии кодека" - и так с любым avi видеофайлом.
Что я уже сделал:
Удалял и заного устанавливал ее.
Качал другие версии, с 10 по 12 (все такая же проблема)
Скачал кодеки: K lite kodec pack (последнюю версию Mega pack), скачал Quick time.
Проверил комп на вирусу ( ну малоли чо 🙂 ) чистил реестр. .
Мб кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение. . заранее благодарен.

Маргарита Дивеева

Некоторым помогала установка определенной версии кодек-пака K-Lite Codec Pack 417.
Надо еще учесть разрядность вегаса и кодеков

Ок
Оксана

У меня точно такая же проблема но я зашёл чтобы смотреть ответы, а не отвечать (т. к. у самого тоже, ищу ответ =()

Валерия

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Марина Лаврухина

Смотри на YouTube, там много видео роликов которые помогут решить тебе данную проблему.