Наталья Саглаева

Sony Vegas 11 pro.При открытии видео, отснятого в Fraps, в сони вегас 11, пишет ошибку кодека, и не хочет загружать..

Что нужно сделать что бы загрузить видео снятое фрапсом в сони вегас 11 про?
p.s. Если что, у меня windows 7 x64

Даниил Павлов

Так поставь кодеки.

Единственная Необыкновенная

Скачайте любой видеоконвертер и конвертируйте видео в формат Windows Media Format, это формат будет *.WMV Еще возможно необходимо доустановить недостающие кодеки. Также могу посоветовать VirtualDub для обработки видео из фрапса, он его вам преобразует без потерь качества и даже может склеить, если фрапс вам разбил видео в несколько файлов. Выходящее видео из виртуала дуба будет гораздо меньше вешать, чем то, что что делает сам фрапс, а потом уже можно при необходимости закинуть в вегас и наложить музыку.