Ринат Фаткуллин

Сони вегас про 11 (sony vegas pro 11) перестал видеть формат WMV! Что делать?

раньше при выборе "перевести в" был этот формат и к3уда-то вдруг исчез О-о
= сама программа отказывается открывать эти файлы. что делать? записывать в ави не хочу. 😞

Анна

1.Записывай с ави 😉
2.Уе**тся об стенку
3.Скачать старую версию

Ден Дениска

Обнови кодеки.
Такое бывает при установке других прог для видео или плееров.