С*
Светлана *****

Не устанавливается Sony Vegas pro 11

Запустил установку, программа начала устанавливаться, но потом выдало ошибку и не установилась, потом я еще раз запустил установку, но тут теперь вот эта фигня, как исправить? !

да 32x битная, недавно виндовс переустанавливал, нет стоит только NET Framework 4.1

Андрей Петухов

сама систему у тебя 32 битная? под админом запускаешь? еще могут понадобится необходимые библиотеки и NET Framework 3.5 установлен?