Ann __

Sony Vegas 11 Pro сохранение видео.

Я сделал видео в нем много отрезков, при сохранении в sony vegas он сохраняет только одну часть, что делать?

При выделении тоже самое, ему как по барабану...

Екатерина

Спроси в категории Фотография, Видеосъемка - Обработка видео про это

Denis Narovenko

Там при сохранении обычно стоит галочка "сохранять только выделенную часть". Я решал проблему снятием этой галочки. Это прямо в диалоге по сохранению видео-файла.

Андрей Головин

нужно выделить все отрезки

Руслан Ламан

На таймлайме есть желтый флажок, для того, чтобы сохранить видео, нужно этот флажок поставить от начала, до конца видео.