Виктория

Что делать если Sony Vegas Pro 11 при сохранении видео компьютер выключается?

Сохраняю видео, сохраняется примерно наполовину и комп вырубается.

Нина Леонтьева

Скорее всего причина далеко от Вегаса! Пылюка скорее всего. А как следствие - включаете сохранение - возрастает нагрузка - перегревается - отрубается.
Чистим кулеры!!!

Дм
Дмитрий

Проверить охлаждение процессора.

Андрей

у меня такая же беда.
это скорее всего перегрев процессора. я менял термопасту. помогает но ненадолго.
ноутбуки в частности не расчитаны на долгую нагрузку под 100% как его нагружает вегас.
я очень обламываюсь что до сих пор в рендеринге нет кнопки ПАУЗЫ. можно выйти из положения- поменяв пресет энергосбережения, когда на проце понизается частота и напряжение. комп начинает гораздо медленее работать но при это охлаждаться.
можно посмтавит программу которая показывает температуру процессора тогда вообще все понятно станет