Гуркивская Наталья

Sony vegas Pro 11 вылетает при добавлении в него конкретного видео

остальные видео вегас читает.
данные видео, при котором вегас закрывается (работа остановлена) : mp4; h.246; full hd; 60 fps; битрейт 14-16 мбит

Яна Пушкина

Эта программа разработана большей частью для обработки видео с видео камер. С мр4 не один только Вегас не работает, но и Пиннакл кстати тоже. Мне приходилось при работе в Вегасе сначала переконвертировать файл мр4 в AVI, а потом уже грузить его в редактор.

Виталий Ламинский

Возможно вы найдете решение в этом видео:
https://www.youtube.com/watch?v=qy96T_mrKmQ