Оксана Абдулова

Завис Sony Vegas Pro 11 и не выключается

Завис Сони Вегас, появился вот такой белый экран.. .святая троица Cntrl +Alt+Del не помогают, нажимаю снять задачу и выскакивает табличка "Приложение не отвечает. Возжможно если подождать, приложение ответит" и далее "завершить процесс" и "отмена". Нажимаю "Завершить процесс" - и ничего не происходит.
Винда седьмая стоит. .
Увеличить

Салават Хероев

просто выключите комп, если ноут отключите от сети и вытащите батарею ( аккумулятор)