Lydmila Timashkova

Что делать? При добавлении видео, sony vegas pro 11 пишет: ошибка при открытии кодека квик тайм установил, не помогает

Ге
Генрих

установи K-Lite Codec Pack возможно поможет! или скачай Pinnacle Studio - примерно такая же хрень как и сони вегас. только работать в ней проще и функционала по больше. например сделать прозрачный фон на видео во втором слое всего одним кликом пипетки по цвету который нужно удалить. какая из этих прграмм лучше не знаю у меня стоят обе