Гуля Алюдинова

Как установить xvid кодек для sony vegas pro 11

помогите установить кодек xvid для sony vegas 11. А то у меня нету этого кодекаю

Антонина

установи K-Lite Mega Codec Pack - там море кодеков, в том числе и xvid
http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_mega_codec_pack/
установленные кодеки могут быть использованы любой прогой в компе и sony vegas тоже

Супер

Не советую устанавливать пакет кодеков K-Lite Mega Codec Pack . У многих с ним проблемы. K-Lite Mega Codec Pack действительно может установить в одной из сборок кодек xvid. Но лучше всего, это я пишу с полной уверенностью, установить кодек отдельно. У меня так и сделано.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/Downloads.15.0.html (без пробела перед org)
Для открытия файлов лучше всего установите http://sourceforge.net/projects/ffdshow/ ffdshow Это пакет декодеров. Гораздо лучшее решение. K-Lite Mega Codec Pack использует библиотеку ffdshow И вы только выиграете с заменой на ffdshow
А для проигрывания видео и аудио на компьютере установите http://mpc-hc.sourceforge.net/ Media Player Classic Home Cinema. Он в себе имеет свой набор декодеров, что вполне достаточно для открытия всех основных типов файлов видео и аудио.

Алексей Чиженок

А зачем вам это? Рендерите в оригинале без проблем, а потом открываете Квик Медиа Конвертер, прога бесплатная и выбираете себе то, что хотите и xvideo, и HD, и все что шевелится. можете даже взять фотку и сделать из нее видео, если захотите... нет проблем с конвертацией с этой программой. Скачать можно с оф. сайта. Вегас лучше не трогать, а делать все в том, в чем снят оригинал, и быстрее будет и качество лучше, да и исходник останется в оригинале, а не в сжатом xvideo

Светлана Лебедева

Ииии.... Должного ответа как устоновить нету... Эх типичные ответы мэил

Светлана Пурыгина

вам это не надо