Ольга Щербатых

Помощь по Sony Vegas pro 11

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы видео находилось в уменьшенной рамке на фоне какой-нибудь картинке. Такой эффект есть в новостях, когда ведущий связывается с репортером. Пожалуйста, очень нужна помощь!

Вера Корнилова

Хватаешь за угол и растягиваешь

Елена Елена

Одной из самых часто-используемых настроек дорожки Sony Vegas, является так называемый «кадр в кадре» или "картинка в картинке" (рис 2). Для использования этого эффекта нужно создать 2 видеодорожки и разместить на них файлы. Нижняя дорожка (1) будет фоном, а верхняя (2) будет на переднем плане. . Читайте далее - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/obrabotkavideo/13-dorozhki (без пробела перед ru)