Алина Литвинова

Ошибка в открытии проекта в Sony Vegas 9..

Сделал видео (убил уйму времени) , сохранил как проект, открываю: выдаёт ошибку:

"An error occurred while loading the project fil Unititled.veg

The reason for the error could not be determined.

Media file E:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Untitled.veg has changed enough that the media stream properties from the project file could not be applied. Default media stream properties were used.
Media file E:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Untitled.veg has changed enough that the media stream properties from the project file could not be applied. Default media stream properties were used."

Как это обойти?

В том то и весь прикол, я ВООБЩЕ ничего с теми файлами не делал, посторонними плагинами не пользовался, методом поочерёдного удаления ничего не добился. Просто у меня "моргнул" свет и всё, крендец.

Яна Нарбекова

Пишет сто изменены какието файлы на которые ссылается проект - чето ты там наделал

не соответствуют настройкам в программе