Denis

Долго грузит проект Sony Vegas 10

Открываю проект Сони Вегаса 10, а он ну уж очень долго загружается, где-то 1% в минуту, при этом загрузка процессора 85-90%, всего 2 гб. Всего в проекте видео на 20 гб примерно. Вопрос: оно должно так долго грузить, или же проблема в самом Вегасе?

Юрий Заугров

Для работы с Вегасом нужен более-менее мощный процессор. Впрочем как и для работы со всеми графическими редакторами, работающими с в/файлами.

Фарход Садыков

Удалить программу и установить эту http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=552139 ,а если оперативной памяти 8гб или больше, установить семерку 64-бит, и программу Sony Vegas 12