Екатерина

при открытие документа Word выскакивает ошибка, восстановление документа в Word 2003 а затем отправить отчет, что делать

при открытие документа Word выскакивает ошибка, восстановление документа в Word 2003 а затем отправить отчет, как мне это исправить.

Наталья Бурыгина

Проблема, скорее всего, во внедренном в тело документа содержимом (картинка, диаграмма, макросы и т. п. )
Откройте Новый документ, меню Файл -> Открыть -> Выберите документ, который нужно открыть -> В выпадающем меню (стрелочка справа от кнопки) опция Открыть для чтения, затем открывшийся документ нужно пересохранить в формате .rtf
По окончании работы с документом пересохраните документ .rtf в формате doc.

Татьяна Логашова

Переустановить word