Павел Журавский

Ошибка вылетает при открытие программ

при открытии любых программ вылетает ошибка не совместимости!
пробовал откатывать систему, винда не переустанавливается т. к не открывает exe файлы любого типа

у меня дисковода нет

Сергей Самойленко

Остается лечить вирусы...

Дмитрий Князев

"винда не переустанавливается т. к не открывает exe файлы любого типа"

Руки из жопы вытащи и научись правильно устанавливать ОС: с загрузочного носителя, а не с помощью setup.exe