Филипп Кортес

При открытии документа Excel - программа вылетает, что делать?

Если открыть сначала программу (Microsoft office) - открывается чистый лист, из нее открываю свой документ - программа вылетает. . тоже самое происходит при использовании Open office (((

Татьяна Жаркова

Попробуйте переустановить офис

Светлана Макарова

можно так попробовать:
правой кнопкой на запускаемом файле-
свойства-совместимость-сними все галки-т. е. отключи совместимость-мне помогло...

Александр Гордеев

Попробуйте правой кнопкой мыши на файл. Свойства-> Общие.
Ниже атребутов если есть текст, то напротив поставьте галочку Разблокировать- Ок.