Максим Якимчук

вылетает Компас v12 при открытии формата bak - что делать нужно?

Владимир Климов

вообще-то bak это формат не чертежа, там хранятся только настройки чертежа. Он его и не должен открывать.

Ольга Сучкова

формат bak не является форматом компаса. Это формат фалов резервного сохранения предыдущей версии файла....

Dimka

формат не является форматом компаса. Это формат фалов резервного сохранения предыдущей версии файла....