Влад

Не могу становить компас 3D V12

Здравствуйте помогите мне пожалуйста у меня такая проблема я не могу установить компас, а он мне очень сильно нужен установка доходит до конца и потом возникает ошибка.
возникла ошибка при установке компонента сборки {844EFBA7-1C24-93B2-A01F-C8B39A1E18E}.

Вот такая у меня Windows 7 x64 я уже не знаю что и делать перекачать с других сайтов не помогло не какая версия даже не работает.

Екатерина Плотникова

На 7 12 версия плохо работает и проблемы с установкой. Рекомендую: скачай с офсайта учебную версию (полный функционал) V15