Александр Канин

вылетает игра из-за программы

у меня такая проблема, я играю в игру, но у меня вылетает из-за кокой то программы, она появляется на панели задач и резко исчезает, но вылетает и из игры и из любой другой программы, помогите пожалуста устранить проблему, успел разглядеть на логотипе программы фотоапорат и механизм от часов, не помню как он называется

Мария

надо глятеть автозагрузку!
поставить программу для отслеживания процесов и внести нужный проццес в карантин
процес можно отследить по логам ПО \
АВТО ЗАГРУЗКА И МОНИТОРИНГ ПРОЦЕСОВ http://www.anvir.net/
видео урок справа)