Евгения Михеева

Помогите с игрой Skyrim. Вылетает.

Офф игра Скайрим, с последней обновой.
В СКАЙРИМ. ИНИ УЖЕ СТОИТ РУССКИЙ.
ЧАСТОТА ЗВУКА ТОЖЕ ВЫСТАВЛЕНА.

Теперь вопрос. Поставил моды. Запустил игру и.... Тадам вылетает после дракона. Методом тыка некоторых модов выяснил что она работает, но не со всеми.
Допустим у меня не работают офф DLC, а плагин на капюшон работает. Как это исправить? Что бы можно было нормально подключить сторонние моды?

Среду программирования????

Екатерина Петриченко

установи Microsoft Visual 2005,2008,2012 короче полную версию

Ганга Уразбаева

ну, мод моду рознь. откуда ты знаешь, насколько криворуки были доморощенные разработчики модов? какое доп по (те же редисты) может быть модам необходимо?
между прочим, у самих разрабов и надо было об этом спрашивать