Людмила Савченко

Skyrim вылетает после пары минут нахождения в игре.

Skyrim лицензия на steam. Раньше вроде нормально было. А вот сейчас вылетать стало. Ничего не пишет, просто на рабочий стол выкидывает. Уже и по форумам полазил, ничего не помогло.
Начинаю новую игру, когда еду в повозке со мной начинает говорить норд, а когда заговаривает вор сразу вылетает.

Винду вот недавно менял.

Полина Линькова

А мне кажется уже пора винду менять!

Ольга Захарова

Поглядите вот здесь : ru elderscrolls wikia com( не забудьте точки) там есть раздел про ошибки, баги и вылеты, в том числе и ваша проблема. Разберётесь.