Алексей Сидоров

Вылетает half-life 2 на ноутбуке что делать? Проходит ролик и игра вылетает пишет: прекращена работа программы "hl2.exe"

Хотя на другом ноуте у друга шла

Ев
Евгений

пуск - панель управления - администрирование - просмотр событий - приложения
ищешь эррор выделяешь текст ошибки - приложение версия модуль.. . копируешь (на клаве ctrl+c) идешь в поисковик вставляешь в строку поиска.. . только так.. . не зная какая именно ошибка можно миллионы вариантов предлагать и не факт что подойдёт. удачи