Дмитрий Алябьев

half life 2 cinema mod вылетает! что делать?

Half life 2 cinema mod вылетает в самом начале после побега! Можно это как нибудь исправить?

Алексей Рыбин

Во первых надо обновить до последний версии, щас вроде 13-14 вышла, во вторых требуется уменьшить графику, ну да конечно теряется смысл особый но по другому не получается поскольку мод бесплатный и постоянно в доработке. чего вы ждали от него?!