Николай Коженцев

Помогите с Half life 2

Помогите пожалуйсто! Сегодня скачал игру Half life 2,поиграл в нее дошел до миссии в ревельнхом не ходят, где дед стреляет в зомби. После чего он говорит мне: За мной! Скорее брат мой! А сам стоит на месте только стреляет в зомби. Что делать?

Влад-Пробовал, серовно стоит на месте.
Волк-Подходил-он чуть чуть отбегает от меня и опять остонавливается.

Игорь Капустин

вроде бы надо возвращаться назад) точно не помню!

Дм
Дмитрий

надо всех зомби замочить

Михаил

подойди к нему близко. если он на другой крыше - ищи способ перебратся к нему (механизм)

Сергей Сыров

нужно самому идти он будет тебе встретятся на крышах и говорить куда идти