Амина Самадова

Не устанавливается Half Life 2. Помогите!

Установила, все ок. Пытаюсь открыть, вылазит вот такая ошибка:

Точка входа в процедуру SteamMastersServerUpdater не найдена в библиотеке DLL C:\Program Files(x86)Half Life 2 Orange Box\Base Sourse Engine2\bin\engine.dll

Я не знаю что делать.
P.S. у меня Windows8. Помогите. И так вот уже не с первой игрой.

Сама уже жалею, что 8 установила.
хахах) )
по сетке? это как? Оо

Алена

вин 8 говно поставь 7 и будет все играть 8 много игр не тащит даже очень много так что меняй винду на 7 если не прав с меня предзаказ хафлы 3! и станеш моей девушкой? в хафлу по сетке погамаем=)

Дмитрий

Это возможно проблемы совместимости - нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке и выберете свойства в вкладке совместимость поставьте Vista или 7
могу помочь удаленно или по телефону

Ирина Теплова

Установи 7-ку

Шухрат Собиров

Вы качали игру? Тогда зря. Обьясняю: это Стимовская версия, а она лезет в интернет для проверки на лицензию. Качайте заново, только в поиске задавайте "half life 2 no steam", а еще лучше "half life 2 no steam Gold" - там 3 в одном.
Например отсюда