Влад Степанов

Помогите с Half-life 2

Дело в том, что у меня все текстуры в темных местах ( там где должно быть темно ), очень яркие и в темноте все видно.

Это очень сильно уменьшает саму атмосферу игры.. . в Ревенхолме все нормально, темно и прочее, однако на других картах ( Песчаные Ловушки, Нова Проспект ) все текстуры яркие ( на Песчаных ловушках есть много тоннелей, они все не темные, а чересчур светлые )!

Пробовал переустановить игру - не помогло.
Скачал другой репак, установил - не помогло.
Скачал чужие сохранения - вначале было нормально, однако после первой загрузки опять появилось то-же.
Пробовал менять яркость, не помогло.. .

ПОМОГИТЕ!!

Проблему решила замена HDR.

HDR был отключен, я поставил на полную и все решилось.

Зайлабидин Мурзакулов

это или дрова на видюху поменяй или уже сама видюха гонит.

Татьяна Грицишина

в Half-life 2 есть баг - если включить сглаживание на максимальных настройках, то некоторые линии и лестницы светятся в темноте фиолетовым.
если у тебя такая именно проблема, просто в настройках отключи сглаживание, используй вместо него анизотропную фильтрацию.
если дело не в этом то настрой яркость в игре.

Александра

может с видео картой проблема в ремонт здай пусть проверят а игру ты скачал офигенную я прошел полностью но у меня начался тот самый баг решать не захотел и скачай второй и первый эпизод а 3 выйдет 10 октября если тебе интересно

Валентин Великий

как пройти песчаную ловушку? не могу перепрыгнуть или что там надо делать подскажите?