**
*cтаська *

Когда запускаю программу/игру вылетает вот такая табличка

Когда запускаю программу/игру вылетает вот такая табличка когда запускаю от имени администратора всё заходит норм а если так просто с 2мя кликами то табличка вот это выбор программы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

как исправить скажите ?

Блин ссылка на скрин не высвителась
короче когда запускаю игру/программу вылетает табличка с выбором программы
как исправить ?

проверял анти вирусником уже не раз вирус не находит

вОТ получилось скрин сделать вот такая табличка

Дмитрий Кабанов

в этом окне поставь галочку в окошке "использовать выбранную программу для всех файлов"....или обнови драйвера