Андрей Смирноff

Почему вылетает ошибка...

Почему при копировании из архива WinRar в файл craftbukkit-1.4.7-R0.1(Ядро сервера Minecraft) вылетает ошибка : "Невозможно переименовать __rzi_0.089 в C:\Users\_\Dektor\Проэкт # 3\crafbukkit-1.4.7-R0.1.jar Процесс не может получить доступ к файлу, так как файл занят другим процессом. " Что это? И как скопировать файлы?

Жолчубек Дюшембиев

БАккит нажо ставить на хост.. А не держать на компе.

Наталья Шибаева

Была аналогичная проблема, получилось решить с помощью этого:

Валерий Новиков

Гугли - WindowsFix.