Ольга Проничкина

При переустановке винды вылетает ошибка

во Windows root>\system32\hal.dll, повторная установка не решает проблему, выйти могу только в биос, из-за чего могла произойти проблема, из-за какого именно компонента (мат. плата, хард диск и. т. п.) И как её решить, помогите чем сможете. пожалуйсто. Опишите подробно как решать, так как я не совсем гений в компах, но что то понимаю... Винду кстате пробывал разную ставить и с разных дисков.

Андрей Запертов

http://forum.oszone.net/thread-7016.html

Если переустановка.. -попробуйте удалить ВСЕ разделы ВСЕХ томов на ВСЕХ хардах (естественно предварительно вытащив нужные файлы. . фото видео и тп, как вариант если хардов много- сначало почистить один, отключив (сняв провода) с других. Если вирь та, о ктр думаю- должно помочь.