Петрович .

Как восстановить битый документ RTF

Несколько дней кропотливой работы в никуда, так как сохранный документ RTF отображается квадратами.

Пробовал запускать на втором компе - показывает что текста вообще нет.
Запускал в программе RTF reader - выдает ошибку 1-1d01
Текст в документе на английском языке.

Размер нормальный. Пробовал блокнотом открыть, документ пустой.

Константин Ушкал

Размер файла нормальный? Не единицы килобайт?
Можно попробовать открыть тупо в "блокноте", как обычный текстовый файл. По крайней мере будет видно, есть в файле хоть что-нибудь или нет.