Maruf Mms

если вордовский документ не сохранила, можно ли восстановить информацию?...)

и правда жаль. 3 часа на семинар убила, автоматически закрыла док-т и нажала НЕ СОХРАНЯТЬ
капееец

Йо
Йохан

жаль что нет

Светлана Пузицкая

если пунто свитчер есть и в нём галка "вести дневник" - без проблем .

Гу
Гульнур

попробуй из темпа вытащить

L Listiniya

Если он ни разу не был сохранён, то увы, всё пропало! Если был сохранён хотя бы раз, пускай за несколько дней! до последних изменений - ставьте "отображать скрытые файлы" и ищите в "документах" временный файл типа "~$имяфайла".

PS на будущее:
1. создаём новый документ.
2. СРАЗУ ЖЕ жмём "сохранить как" и даём ему имя.
3. ставим автосохранение в настройках Ворда как нравится. (по-умолчанию обычно стоит каждые 10 минут)