Янина Плетнёва

Здравствуйте, помогите вытащить информацию с вордовского документа. Набрали нужную информацию, вышли и не сохранили, как

Набрали нужную информацию, вышли и не сохранили, как восстановить

Максим Берёзкин

зайди снова и в окне "Недавние документы" будет твой не сохранённый документ.

Дмитрий Губанов

Если редактировали уже готовый документ, то рядом с ним в папке может лежать файлик с расширением обычно tmp и начинающийся с ~ или че в этом роде, скрытый. моно попробывать его открыть с помощью Word, а больше никак