Алена Аленушка

есть вордовский документ, в нем картинки. как их оттуда вытащить? помогите, друзья...

Lion

файл - сохранить как - html-файл - указываете путь - создается html-документ и папка, в которой можно найти картинки

Ваня Сова

выделить картинку на жать копировать, открыть любой графический редактор и вставить картинку

Люлек

правый клик-сохранить изображение как-указать путь

Александр Автаев

нажимаєш на картинку, нажимаєш копировать и вставляеш в Paint в пейнте сохраняеш как JPEG.