Гуля Шаумурунова

Срочно, плиззз! Как преобразовать фотки документов в вордовский документ???

Сделала фото документов (в др. форме не получилось достать) , нужно срочно преобразовать в обычный вордовский документ! Что делать????

Андрей Крупенин

Если вам не нужно редактировать просто вставьте на страницу ворда как рисунок. Иначе FineReader или кто-то из его семейства вам поможет.

Андрей Викторович

cuneiform может в этом помочь
Ищи любую OCR программу

http://www.free-ocr.com/
Они вон уже даже онлайн появились. Но скорее всего в них русского нет. Я не пробовал, сама ищи.

Ульяна Казакова

кидай на мыло преобразую