Иван Ветров

помогите вытащить информацию с телефона

телефон Explay HD лопнул внутренний экран и сенсор не работает. телефон включается. на нем остались некоторые фотки и тд. на внутренней памяти. подключаю к компу через юсб, нужно на телефоне нажимать чтоб данные на компе открыл но сенсор не работает и сделать этого не могу. подскажите пожалуйста что сделать

Ме
Мехровар

щас вам тут насоветуют... отнесите в сервис.. руб 200 максимум за это возьмут и еще номера вытащат с памяти

Николай Илюшкин

ПОИШИ ПРОГРАМИ КАК PC suite К СВОЕМУ ТЕЛЕФОНУ