Янина Полякова

Как с телефона вытащить информацию из компьютора без интернета, это возможно или только через почту ?

вопрос возможно или невозможно и больше ничего ненадо ?

Информация наход на компюторе и в интернете не размещена, какие беспроводные программы существуют или не существуют и позволяют вытащить инфу из компьютора, на каком то расстоянии телефоном или ноутбуком или еще чем как или это невозможно .Может я чего не знаю, не слышал, не умею ?

Василий

Самый простой способ, если у телефона есть слот микрокарты USB,
Если нет такого на компьютере - можно купить картридж- переходник USB
Записываешь в компьютере на карту, переносишь на телефон.

Другой способ.
К телефону надо купить USB - кабель (ДАТА-кабель) фирменный.
Или у телефона может быть IRC-модуль (инфракрасный) , тогда надо купить к компьютеру IRC-модем.
Или переслать файлы на компьютер товарищу, у которого есть способ связи своего телефона с компьютером. Он тебе перешлёт по телефону.
Если захочет )))

Если телефон имеет Wi-Fi, то надо иметь и на компьютере WiFi встроенный или модем подключаемый на USB.
Программы настройки и там и там должны быть.
Изучай свою документацию.

А*
Алексей *******

Прочти пожалуйста свой вопрос и задумайся над тем, что ты всётаки хотел спросить?