Елена Коротеева

Возможно ли пользоваться интернетом в телефоне, подключив его к ПК?

Возможно ли телефон подключить к станционарному компьютеру, в конечном итоге чтоб пользоваться интернетом через телефон?

Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo, ОС Android 4.0.4, программа типа PC Suite имеется, функция модема на телефоне есть... .
На ПК стоит ОС Windows 7 Максимальная. Провайдер: Билайн (Домашний Интернет, кабель) .

Если возможно установить такое соединение, просьба указать настройки для Андроида, телефон определяется как модем на ПК, но вот
интернета самого нет. Мобильным интернетом не пользуюсь, но необходимо обновить некоторые программы на телефоне.... Решения в
интернете не нашёл, Билайн отказал в помощи.

Ок
Оксана

Нужно купить Wi-Fi роутер

Диана Лаврова

да можно на нокиа, прога называется Нокия ПК сюите)))