Вася Яровый

Не могу подключить телефон к ПК.

Хочу подключить телефон, пишет что USB устройство не обнаружено. Прочитал статью, было написано что нужно удалить файл INFCACHE.1 и все заработает (было написано что это не рискованно, и что файл сам восстановится после подключения). Сделал, файл не восстановился, проблема не исчезла. Что делать? Если можно без посторонних программ.

At
Aton

шторку опусти. там будет "использовать как USB накопитель". нажмешь - да

Роман Анисимов

Нужно установить драйвер для этой модели телефона

Обычно так выделываются самсунги