Илья М

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН samsung galaxy s2 plus к ПК?

Версия андроида 4.1.2
Подключаю, как мултимед. устройство, ПК телефон находит, но пишет, что произошла ошибка!
В телефоне тоже вылезает ошибка, мол, нет нужного программного обеспечения.
Пробовала скачать Kies, застревает на стадии подключения.. .
Драйвера тоже скачивала и устанавливала, но не помогло.. .
СОС! Т_Т

Наська Ловчикова

Отключить телефон от компьютера. Полностью удалить старую версию Kies. Скачать из сети самую последнюю версию (иначе Вам это предложат сделать в процессе установки, а скачивать с сайта Самсунг самый настоящий геморрой) и установить ее. Вместе с ней Вы получите на компьютер самые последние драйвера. Только после этого подключайте телефон. Должно все заработать. Если у Вас системный блок и не получается подключиться по USB на лицевой панели, попробуйте через разъемы на тыльной стороне компьютера.

Мария Сарапкина

Тип подключения-дисковод (в телефоне)

Илья Гордеев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru