Угурчиев Муслим

Как вам телефон samsung galaxy s2? Как вам телефон samsung galaxy s2?

Виктор Тришков

у меня он. был год, потом потеряла, взяла ай фон 4 с, продала через 3 дня, такое говно, взяла опять такой же. очень довольна, еще на год хватит, а потом обновление будет, надеюсь выйдет с 4

Игорь

По мне так Samsung - это убожество. Но это сугубо личное имхо... Если вам нужны понты а-ля "мой телефон мощнее твоего в тестах" и т. д. , то он вам подойдет. Если же вам такое на*рен не надо, то я бы посоветовал HTC Sensation XE, XL ( у них афигенный звук в наушниках) или же смартфон с супер пупер камерой Sony Xperia S (он к тому же ещё и мощный и имеет много всяких примочек а-ля NFC метки которых нет в других аппаратах).

Светлана Бородина

У меня такой, купил после iphone 3g Мне нравится