Дмитрий Кузнецов

как подключить телефон андроид2.3 к пк

Ксения Абрамова

Это может зависеть от конкретной модели телефона. Имеет смысл прочитать, что пишут об этом в инструкции на данный телефон.
Случается, что при подключении через шнур USB компьютер не видит подключенное устройство, и нужно установить драйвер (с прилагающегося к телефону CD, или скачать из сети) , тогда только устройство появляется в списке доступных дисков.
Как правило, доступ появляется к карте памяти (microSD), которая распознается компом как флешка, а не к внутренней памяти телефона. А бывает, и та и другая память распознаются как два отдельных съемных диска. 🙂

Соединение по Bluetooth возможно, только если на компьютере есть соответствующий адаптер, встроенный или отдельный, подключаемый через USB.

Елена Гребенникова

через юсб епта, можеш по блютусу